Верхний баннер
13:30 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:07, 15 марта 2019

На организацию дорожного движения в Перми увеличили бюджет почти на миллиард рублей

Власти Перми увеличили финансирование на 903 млн рублей на организацию дорожного движения и развитие перевозок автомобильного и городского наземного электрического транспорта, передает ИА «Местное время»

Дополнительные средства – это неиспользованные ассигнования прошлого года бюджета Перми и края. Всего будет потрачено 3,825 млрд рублей.

За счет этих средств планируется привести в порядок остановки, установить и ликвидировать дорожные знаки и ограждения, провести ремонт трамвайной линии, модернизацию переходов для пешеходов, организовать контроль парковок, установить фото и видеокотроль и закупить автобусы. 

На организацию дорожного движения в Перми увеличили бюджет почти на миллиард рублей
Из открытых источников

Слушайте радио «Эхо Перми» на 91,2 FM или на нашем сайте.


Обсуждение
1414
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.