Верхний баннер
20:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:46, 20 марта 2019

Олимпийский чемпион Владимир Мышкин посетит турнир «Золотая шайба»

Олимпийский чемпион Владимир Мышкин посетит турнир «Золотая шайба»
Газета «Советский спорт»

20 марта легендарный хоккеист встретится с участниками Всероссийского финала, которая состоится в «Доме хоккея», и проведет автограф-сессию. После этого Владимир Мышкин отправится в Краснокамск, где в спортивном комплексе «Ледовый» посетит матчи «Золотой шайбы» и пообщается с хоккеистами Краснокамска.

Ранее организаторы сообщали, что на церемонию закрытия «Золотой шайбы» приедет советский хоккеист, олимпийский чемпион и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Однако, как стало известно ИА «Местное время» приехать он не сможет, так как едет на чемпионат среди детских домов в Екатеринбург. Прикамье он посетит во время открытия ледовой арены «Губаха, об этом сообщил президент федерации хоккея Пермского края Алексей Чикунов.

Отметим, что в этом году победителя «Золотой шайбы» ждет новый кубок, который станет переходящим. 

Слушайте радио «Эхо Перми» на 91,2 FM или на нашем сайте.


Обсуждение
1522
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.