Верхний баннер
14:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:33, 30 марта 2019

Депутат Госдумы РФ встретился с жителями микрорайона Владимирского в Перми

29 марта в общественном центре прошла встреча депутата Госдумы от Пермского края Дмитрия Скриванова и жителей микрорайона Владимирского. Поделиться своими проблемами на встречу с парламентарием пришли более 30 человек.

Основными вопросами, которые поднимали пермяки на встрече, стали проблемы в сфере ЖКХ, взаимодействие с управляющими компаниями, обслуживание домов и придомовых территорий, также задавались вопросы, связанные со школами города. Все обращения были зарегистрированы депутатом и взяты на личный контроль. Кроме того, Дмитрий Скриванов сообщил пермякам, что возглавил проект по решению проблем обманутых дольщиков в Пермском крае от партии «Единая Россия».

Но не все граждане пришли с проблемами. Так, пенсионер Ярослав Данчик предложил инициативу, которая, по его мнению, улучшит ситуацию в сфере оплаты общедомовых нужд.

— Дмитрий Станиславович, я пришел не жаловаться, а предлагать улучшения. В Жилищном кодексе заложено, что использование электричества на ОДН оплачивается жильцами, но никто не расшифровал, что в них входит! То есть мы платим большие деньги за себя и за своего соседа, который не платит за коммунальные услуги, счет которого перебрасывают на ОДН. Предлагаю улучшить эту систему так: во-первых, нужно расшифровать, что все-таки подразумевают под этим понятием, а затем ОДН подключить на отдельный счетчик! — рассказал пенсионер.

Дмитрий Скриванов ответил встречным предложением — поехать в Москву на встречу с председателями комитетов.

— Если вы можете приехать в Москву, то я готов профинансировать ваш приезд, а также организовать встречу с председателями комитетов. Редко встречаешь человека, который не просто жалуется, а еще и предлагает. Это, на мой взгляд, вполне аргументированно и актуально, — отметил депутат.


Обсуждение
1465
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.