Верхний баннер
15:04 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:21, 12 апреля 2019

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» поддержит «ПАРМУ» на заключительном домашнем матче

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» поддержит «ПАРМУ» на заключительном домашнем матче
БК «ПАРМА»

В предстоящее воскресенье, 14 апреля, пермские баскетболисты проведут заключительную игру на домашней площадке в рамках Единой лиги ВТБ. Их соперником станет эстонский «Калев». В свою очередь молотобойцы в составе 10 человек придут поддержать «ПАРМУ» на трибунах.

Отметим, что на данный момент баскетбольный клуб идет на 13 строчке турнирной таблицы.

Напомним, «Молот-Прикамье» завершил сезон на 27 месте не попав в зону плей-офф. После чего весь тренерский штаб ушел в отставку, а в хоккейном клубе сменился президент. Им стал Андрей Морозов. Новый руководитель намерен сформировать Наблюдательный совет ХК «Молот-Прикамье». 

Матч «ПАРМА» – «Калев» (12+) состоится 14 апреля в УДС «Молот».

 


Обсуждение
2024
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.