Верхний баннер
14:36 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:48, 30 апреля 2019

Дороги в Мотовилихе отремонтируют за 53 миллиона рублей

Завершились аукционы на ремонт улицы Пушкарская, участков улиц Восстания, Уинской и Смирнова.

Самый дорогостоящий контракт, на ремонт улицы Пушкарской от Уинской до Старцева, получило ООО «Шипик». Работы компания проведет за 44,5 миллиона рублей до 30 сентября этого года. 

Участки улиц Восстания в районе дома №10 и Уинской в районе дома №9 отремонтирует индивидуальный предприниматель Арман Саргсян. Сумма контракта составила 1,4 миллиона рублей при начальной цене в 2 миллиона. На этот ремонт подрядчику выделено полтора месяца. 

Компания «Спецдорсервис» выполнит работы по ремонту улицы Смирнова от 1905 года до отворота к проходным «Мотовилихинским заводам». Работу подрядчик оценил в 6,9 миллиона рублей. По техзаданию улица Смирнова должна быть готова к 30 сентября.

Общая стоимость закупки составила 53,2 миллиона рублей.

Подрядчикам нужно будет заменить старое дорожное и тротуарное покрытие на новое, обустроить газоны и парковочные карманы, демонтировать и установить новые пешеходные ограждения, нанести дорожную разметку и другое. 

Дороги в Мотовилихе отремонтируют за 53 миллиона рублей

Пресс-служба ЗС ПК


Обсуждение
2131
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.