Верхний баннер
09:52 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:39, 01 мая 2019

Легкоатлеты на старте. В Перми началась юбилейная эстафета на призы газеты «Звезда»

В забеге принимают участие жители всего края — несколько сотен человек зарегистрировались на участие, чтобы посоревноваться с другими спортсменами.

Несколько сотен пермяков вышли на старт стадиона «Динамо» — 1 мая в Перми началась 90-ая легкоатлетическая эстафета на призы краевой газеты «Звезда». Около 120 команд со всего края присоединились к забегу — школьники из Перми и сел Пермского края, учащиеся техникумов, лицеев, профессионально-технических училищ, вузов края, а также сборные команд коллективов физкультуры и спортклубов.

Пермякам предстоит пробежать 6,5 километров. Их маршрут проложен от стадиона «Динамо» по улицам Краснова, Попова и по Комсомольскому проспекту в обе стороны. Весь их путь поделен на 15 этапов, сама эстафета предполагает четыре забега.

Зрители и болельщики могут поучаствовать в спортивной и развлекательной программе, а участники и победители эстафеты получат сюрпризы от краевой газеты «Звезда».

Легкоатлеты на старте. В Перми началась юбилейная эстафета на призы газеты «Звезда»

Фото: "Эхо Москвы" в Перми


Обсуждение
2640
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.