Верхний баннер
04:31 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:07, 07 мая 2019

Спорткомплекс в пермском экстрим-парке построят за 62 миллиона рублей

Соответствующий аукцион объявила горадминистрация.

Ранее была подготовлена проектно-сметная документация по созданию инфраструктуры в экстрим-парке на Екатерининской. Её разработала компания «Архи+». 

Напомним, на территории экстрим-парка в Перми к 2020 году планируется построить спортивный объект с тренажерным залом, раздевалками и душевыми. Строительство объектов в экстрим-парке осуществляется в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта города Перми». 

Согласно конкурсной документации, максимальная цена контракта — 62,8 миллиона рублей. Сами торги состоятся 3 июня, на возведение всех объектов у победителя будет 336 дней с момента заключения контракта. 

Спорткомплекс в пермском экстрим-парке построят за 62 миллиона рублей
Пресс-служба администрации Перми


Обсуждение
2374
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.