Верхний баннер
16:58 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:42, 14 мая 2019

В «Ночь музеев» в Перми запустят бесплатные автобусы

18 мая в Перми пройдет акция «Музейная ночь». Для удобства участников во время вечерних мероприятий по городу будут ездить два брендированных автобуса. А также администрация продлит работу общественного транспорта, предположительно до часу ночи. 

Автобусы будут делать остановку у Центрального выставочного зала, Пермской художественной галереи, исторического парка «Россия — моя история», Пермского краеведческого музея, у «Ретрогаража» и у PERMM, так как в них будут проходить главные события музейной ночи. 

По словам организаторов автобусы будет не сложно узнать, потому что они будут оформлены под мероприятие. Они будут ходить с 18:00 до 23:00 с периодичностью в 20–25 минут. 

В «Ночь музеев» в Перми запустят бесплатные автобусы
Фото: tele2.ru


Обсуждение
1776
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.