Верхний баннер
07:16 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:37, 14 мая 2019

Новорожденным в Прикамье будут дарить медали «Родившемуся в Пермском крае». На них потратят полмиллиона рублей

Министерство социального развития объявило аукцион по изготовлению памятного знака «Родившемуся в Пермском крае». Начальная цена контракта составляет 500 тысяч рублей за одну тысячу медалей. Поставить их необходимо до 28 мая. 

Как сказано в техническом задании, медаль должна быть из латуни, на лицевой стороне — герб Пермского края, а по окружности — надпись «Моя родина Пермский край». На обратной стороне должна быть изображена женщина-мать, держащая на руках ребенка. Также есть место для гравировки фамилии, имени и года рождения ребенка.

В комплекте с медалью идет папка-открытка из картона. На ней будут изображены достопримечательности Перми: скульптура «Легенда о пермском медведе», панорама города Перми, арт-объект «Счастье не за горами» и архитектурно-этнографический музей «Хохловка». 

Медаль войдет в подарочный набор, который будут выдавать новоиспеченным родителям с 1 июня в отделениях ЗАГС. 

Новорожденным в Прикамье будут дарить медали «Родившемуся в Пермском крае». На них потратят полмиллиона рублей
Фото: ИА «Местное время»


Обсуждение
1743
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.