Верхний баннер
22:00 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:14, 16 мая 2019

Пермская «Звезда» поборется за медали в первенстве ПФЛ

Сейчас прикамский футбольный клуб находится на 4 строчке первенства в группе «Урал-Приволжье», от третьего места команду отделяет всего 2 очка. 

В четверг 16 мая в 19:00 пермская «Звезда» примет «КАМАЗ» из Набережных Челнов, занимающий 2-е место в таблице группы «Урал-Приволжье» ПФЛ. Игра пройдёт на стадионе «Звезда». 

Вход на игру бесплатный. Для посещения болельщиков будет открыта Западная трибуна, а также 22 сектор Южной трибуны, на котором разместятся самые активные болельщики команды. Точка выдачи билетов будет организована при входе на Западную трибуну. 

Вход на матч откроется за час до стартового свистка. За полчаса, а также в перерыве запланирована шоу-программа с активным участием болельщиков. 

Пермская «Звезда» поборется за медали в первенстве ПФЛ

Фото: ФК «Звезда»


Обсуждение
3118
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.