Верхний баннер
13:02 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:39, 31 мая 2019

Жители Свердловского района Перми чаще всего не выплачивают алименты

Краевые судебные приставы опубликовали «Алиментную карту», в которой показано в каких районах больше всего должников.

Согласно этим данным, за последние четыре месяца судебные приставы возбудили около шести тысяч дел в отношении безответственных родителей. Должников разделили на категориям их дела — от запретов на вылет из страны до уголовного розыска.

Самым «невыездным» районом Перми стал Свердловский, где проживает 982 должника. Второе и третье место разделили Березники и Усольский район, там находится 858 неплательщиков алиментов.

В Соликамске и Соликамском районе чаще всего приходится удерживать алименты из зарплаты. Здесь сотрудникам ФССП пришлось обратиться более чем в 600 учреждений и фирм.

Жители Кудымкарского, Юрлинского, Юсьвинского районов Пермского края и Свердловского района Перми чаще других привлекаются к уголовной ответственности. Там было возбуждено 92 уголовных дела в связи с неуплатой налогов. А в Лысьве оказалось самое большое количество разыскиваемых должников — 74 человека.

За данный период судебные приставы взыскали более 92 миллиона рублей, это на 188 миллионов меньше чем за прошлый год. 

Жители Свердловского района Перми чаще всего не выплачивают алименты

Фото: открытые источники


Обсуждение
1478
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.