Верхний баннер
01:37 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:55, 05 июня 2019

«Звезда» разгромила соперника в последнем матче сезона

Команда в первый год своего участия в ПФЛ заняла 6 место в группе «Урал-Приволжье».

4 июня на домашнем поле ФК «Звезда» одержал уверенную победу над командой «Сызрань-2003» 5:1.

Пермская команда с первых минут закрепилась в зоне соперника и на 24 минуте открыла счет в матче. На 24 минуте точным ударом в нижний угол отличился Александр Субботин 1:0, а спустя минуту преимущество увеличил Никита Голдобин 2:0. «Звезда» продолжила прессинговать соперника, и на 34 минуте после попадания мяча в каркас ворот на добивании доработал Даниил Зуев 3:0.

После перерыва «Звезда» вновь забила два гола, авторами стали — Евгений Ситников и Александр Субботин, который благодаря дублю стал лучшим бомбардиром группы. ФК «Сызрань» не покинул поле без гола. На второй добавленной минуте Максим Руднев испортил статистику вратарю «Звезды» Аржевитину.

Пермская команда завершила сезон и ни разу за 12 домашних матчей не проиграла своим соперникам.

— Считаю, сегодня одержали заслуженную победу. Ребята молодцы, выполнили установку на игру. Приятно завершать сезон победой дома, тем более, такой уверенной, - подвел итог матча главный тренер «Звезды» Константин Парамонов. — Спасибо болельщикам, которые на протяжении всего сезона ходили на домашние матчи, а также ездили на выездные игры и поддерживали нас. 

«Звезда» разгромила соперника в последнем матче сезона

Фото: ФК «Звезда»


Обсуждение
1614
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.