Верхний баннер
17:14 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:16, 14 июня 2019

Один человек может решить судьбу выборов в Косинское земское собрание

На выборах в Косинское собрание кандидаты не открыли избирательный счет и даже не подготовили ни одного агитационного материала.

У населения и кандидатов нет особого интереса к предстоящим выборам, так как депутат будет занимать место в земсобрании только до сентября, когда состоятся выборы в новые представительные органы объединенных муниципалитетов. «Если не будет изменений, то, по законодательству, срок полномочий депутата истекает в 2021 году», — пояснили в пресс-службе избирательной комиссии Пермского края.

— Комиссия полностью готова к проведению дня голосования. В субботу будут оборудовать помещение, проверки со всеми службами проведены, — заявили в избиркоме.

Явка будет известна только по результатам голосования. Как пояснили в избирательной комиссии, порога явки на этих выборах нет. Таким образом, даже если проголосует всего один избиратель, выбору будут считаться состоявшимися. 

Голосование состоится уже 16 июня. 

Один человек может решить судьбу выборов в Косинское земское собрание

Фото: из открытых источников 


Обсуждение
1395
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.