Верхний баннер
03:39 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:22, 17 июня 2019

Жители Прикамья стали чаще открывать кредитные карты

Число выданных кредитных карт в Пермском крае за первые четыре месяца 2019 года увеличилось на 30%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

По данным национального бюро кредитных историй (НБКИ), всего в январе–апреле жителям Прикамья выдали 75,5 тысячи новых кредитных карт. 

В рейтинге регионов по количеству выданных кредитных карт Пермский край занимает 18 место.

Как отмечает директор по маркетингу НБКИ Алексей Волков, такая тенденция в выдаче кредитных карт формируется потому что это наиболее технологичный и удобный вид розничного кредитования. 

— Банки способны эффективно управлять кредитным риском с помощью такого инструмента, как лимит по кредитным картам. Заемщиков привлекают условия по «кредиткам» — льготный период по оплате процентов, кэшбэк и другие. 

Жители Прикамья стали чаще открывать кредитные карты

Фото: из открытых источников


Обсуждение
1117
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.