Верхний баннер
17:09 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:56, 26 июня 2019

Власти Прикамья выделили 5,5 млн рублей на фуршеты

Объявлен конкурс на предоставление услуг по организации приема визитов делегаций и официальных мероприятий, которые проводят власти Пермского края, пишет «Ъ-Прикамье».

По техзаданию нужно будет выполнять организацию питания в формате «завтрак», «кофе-брейк», «обед», «фуршет», «ужин» в ресторанах и на выездных мероприятиях. Меню должно состоять из европейской и классической кухни, напитков. Также в обязанность исполнителя входит регулирование обслуживающего персонала, поваров и гардеробщиков. На мероприятии могут быть около 1 тыс. человек.

В краевом Минзакупок рассказали, что в Перми ежегодно проходят заявленные мероприятия. Целью выбора поставщика называется оптимизация расходов бюджета. 

— Победитель будет обеспечивать питание участников семинаров, форумов, конференций, делегаций и официальных лиц из других регионов и стран. Это перечень мероприятий, которые проходят в Пермском крае ежегодно. С целью оптимизации расходов бюджета было принято решение выбрать поставщика по организации обслуживания сразу на 3 года. Среди мероприятий в рамках аналогичного контракта за прошедший год можно назвать приезд в Пермь бизнес-делегаций из Словакии, Швейцарии, ОАЭ, Италии и других стран, — рассказали в пресс-службе Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края. 

Контракт будет действителен с даты подписания до 20 ноября 2021 года. Максимальная цена составляет 5,5 млн рублей. Итоги подведут 1 августа этого года. 

Власти Прикамья выделили 5,5 млн рублей на фуршеты

Фото: Никита Рагозин / ИА «Местное время»


Обсуждение
1532
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.