Верхний баннер
17:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:48, 27 июня 2019

На «Небесной ярмарке» в Кунгуре пройдут фестивали камнерезов и керамистов

Открытие фестиваля «Небесная ярмарка» состоится 29 июня. Ежегодно, помимо главного события, в рамках ярмарки в городе проходят и другие культурные мероприятия.

До начала «Небесной ярмарки» начнется III международный эко-арт фестиваль «По следам Маяковского. Кунгур. Голос Камня» (16+). В программу входят литературные вечера, показы мод, театральные постановки и работа камнерезов. Арт-фестиваль откроется 28 июня на Соборной площади Кунгура в 19:00.

На протяжении недели в городе будут проходить разные постановки. Так, в йога-спектакле «Наш Пермский край» можно будет увидеть 7 чемпионов мира по йоге среди детей.

На 4 июля в Кунгуре запланирован День молодежи (6+). На разных площадках пройдет поэтический батл, интеллектуальные баталии и фитнес-ланч. Фестиваль «ComXXConvent 2019» (0+) соберет вместе фанатов аниме, комиксов, кино и компьютерных игр. Он пройдет по адресу ул. Воровского, 2.

Второй фестиваль керамики «Алхимия огня» (6+) пройдет с 5 по 17 июля. Приедет множество мастеров из разных стран. Мастер-классы можно будет посещать с 7 июля. На закрытии «Алхимии огня» 17 июля гости увидят открытый обжиг огненной скульптуры. Все события фестиваля состоятся по адресу ул. Красногвардейцев, 45а.

На «Небесной ярмарке» в Кунгуре пройдут фестивали камнерезов и керамистов

Фото: «Небесная ярмарка»


Обсуждение
1945
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.