Верхний баннер
16:54 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:27, 27 июня 2019

Скончался профессор ПГНИУ Владимир Качуровский

Почетному гражданину Пермского края было 78 лет.

Сегодня, 27 июня ушел из жизни доктор педагогических наук, заведующий кафедрой педагогики ПГНИУ, профессор, академик Российской академии естествознания и Российской академии социального образования, почётный гражданин Пермского края Владимир Иванович Качуровский. Ему было 78 лет.

Владимир Качуровский в 1963 году окончил Каменец-Подольский государственный педагогический институт, физико-математический факультет. Работал в Перми на разных должностях в сфере образования. Руководил многими региональными проектами и программами. Также он руководил научным направлением в программе «Университеты России – фундаментальные исследования».

При жизни опубликовал около 160 научных и методических работ. Является лауреатом премии Прикамья в области науки I степени за 2007 год. 

Скончался профессор ПГНИУ Владимир Качуровский

Фото: ПГНИУ

 

 


Обсуждение
2126
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.