Верхний баннер
22:09 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:00, 01 июля 2019

Со 2 июля в Перми Компрос снова перекроют на ремонт

Об этом сообщил директор МКУ «Пермская дирекция дорожного движения» Максим Кис на своей странице в Facebook.

«Будет полностью прекращено движение по Комсомольскому проспекту на перекрестке с ул.Революции по четной стороне (от Швецова в сторону Краснова) и будет ограничено до одной полосы движение в противоположном направлении. На ул.Швецова от Компроса до Газеты Звезда движение будет односторонним», - рассказал чиновник.

По его словам, сейчас полностью открыто движение на перекрестке ул.Сибирская и Революции, также открыто движение по одной полосе в каждом направлении по ул.Революции от Сибирской до Газеты Звезда. В ближайшие дни будет полностью открыто движение по ул.Куйбышева, а также для проезда с ул.Куйбышева на ул.Краснова построена отдельная канализированная полоса рядом со стадионом Динамо.

Со 2 июля в Перми Компрос снова перекроют на ремонт

Фото: facebook.com / Максим Кис 


Обсуждение
1369
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.