Верхний баннер
19:56 | ПОНЕДЕЛЬНИК | 29 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:33, 01 июля 2019

«Окончательное решение пока не принято». Анатолий Путин рассказал о будущем пермских троллейбусов

Из-за новой транспортной реформы Пермь попрощалась с троллейбусным маршрутом. В эфире «Эхо Москвы» Анатолий Путин, начальник департамента дорог и транспорта, рассказал о том, что ждет троллейбусный автопарк.

По словам чиновника, решение по троллейбусам будет принято не раньше августа.

- Мы взяли до августа время провести мониторинг всех предложений, которые нам поступают, а также мы понимаем, что это муниципальное имущество, и его реализация требует согласования с администрацией и с депутатами городской думы, - пояснил руководитель.

Также он отметил, что все сообщения о передаче троллейбусов другим городам являются для него новыми.

- Честно говоря, я с интересом наблюдаю за новостями в СМИ, о том, куда уйдут троллейбусы, потому что не понятна природа этих новостей. На наш адрес поступают обращения от Березников и от других городов нашей страны. Однако окончательное решение о том, какое количество, в какие города и на каких условиях будут предоставлены, пока не принято, - подытожил чиновник.

Напомним, 30 июня пермяки в последний раз прокатились на троллейбусах. Власти города решили исключить этот вид транспорта.

«Окончательное решение пока не принято». Анатолий Путин рассказал о будущем пермских троллейбусов

Фото: «Эхо Перми»


Обсуждение
2238
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.