Верхний баннер
12:50 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:42, 16 сентября 2008

Открытие выставки «Русское бедное» переносится на неделю.

Открытие выставки «Русское бедное» на Речном вокзале в Перми в связи с трауром переносится. Дата открытия назначена на 25-26 сентября. Куратор проекта Марат Гельман и автор проекта Сергей Гордеев надеются, что несмотря на произошедшую трагедию выставка впечатлит пермяков: «Возможно этого времени хватит для того, чтобы хотя бы немного прийти в себя и вернуться в русло обычной жизни, в которой есть место радостям, эмоциям и впечатлениям. Надеемся, что выставка на Речном действительно откроет новую страницу в жизни города и его жителей».

Напомним, выставка «Русское бедное» - это крупнейший показ современного российского искусства в регионе за последние десятилетия. В столицу Прикамья отправятся работы 36 российских художников, известных всему миру. Среди них: Николай Полисский, Ольга и Александр Флоренские, Валерий Кошляков, Дмитрий Гутов, Анатолий Осмоловский, Александр Бродский, Петр Белый, Владимир Архипов и другие.


Обсуждение
25679
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.