Верхний баннер
03:40 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:54, 05 июля 2019

Площадку УДС «Молот» готовят к турниру Четырех Наций

На сегодняшний день проводится ремонт в медицинском кабинете, после чего он пройдет процедуру сертификации, и в дальнейшем будет служить для команд «Молот-Прикамье» и «ПАРМА». Сборная России будет размещена в раздевалке ХК «Молот-Прикамье», которое было приведено в порядок позапрошлом году. Также свое командное помещение предоставит БК «ПАРМА». В распоряжении участников Турнира 4 наций будут гостевая раздевалка и командная зона, отремонтированная в прошлом году.

Раздевалки, где проводился ремонт в прошлом году, будут отданы как раз под амуницию, так как хоккеистам ее нужно где-то хранить и сушить, сообщил директор «Центра спортивной подготовки» Пермского края Пётр Перминов.

Также в рамках подготовки проводится огнезащитная обработка несущих металлических конструкций УДС «Молот». Все работы будут завершены к середине августа. Ранее была обновлена хоккейная коробка, заменены зрительские сиденья и система освещения арены.

Напомним, Турнир 4 наций Пермь будет принимать с 23 по 25 августа. На льду дворца спорта сыграют молодёжные сборные России, Швеции, Финляндии и Чехии. В Пермский край приедут лучшие молодые игроки до 20 лет, кандидаты в олимпийские сборные своих стран.


Обсуждение
1523
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.