Верхний баннер
15:22 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:22, 15 июля 2019

Девяностолетнюю корпоративную газету «Уралкалия» отметил Союз журналистов России

Девяностолетнюю корпоративную газету «Уралкалия» отметил Союз журналистов России

Газету «RU.DA» отметили Благодарственным письмом Пермской краевой организации Союза журналистов России за эффективное партнёрство в области коммуникационного сопровождения социально значимых проектов, связанных с развитием Верхнекамья.

Поводом для благодарности, в частности, стал 90-летний юбилей издания. В честь юбилея 14 июля в Березниках прошли праздничные мероприятия, в которых приняли участие калийщики, ветераны, а также жители городов присутствия Компании. Гости праздника поприветствовали финалистов творческого конкурса «Зарифмуй газету», послушали выступление вокалистов-калийщиков из Березников и Соликамска, приняли участие в работе различных интерактивных площадок: селфи-зоны «Идём на рекорд», фотозоны «С юбилеем, газета!», выставки «Строки и стройки в калийной истории» и «Рисуем газету», мастер-классов и викторин.

Главный редактор корпоративного издания «RU.DA» Ольга Смирнова отметила:

Газета «RU.DA» является не только одной из старейших газет Верхнекамья. Через историю газеты прошла история становления и развития «Уралкалия». Сегодняшний юбилей — это в первую очередь юбилей всех читателей, так как на протяжении всего своего существования издание всегда оставалось добрым собеседником и другом многих поколений калийщиков.

Сегодня газета рассказывает о производстве, новых проектах, сотрудниках, их достижениях и интересах, отвечает на актуальные вопросы и предоставляет читателям информацию о жизни компании «Уралкалий». 

Фото: официальный сайт «Уралкалий»


Обсуждение
1682
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.