Верхний баннер
16:14 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:06, 23 июля 2019

В Перми перекроют перекресток улиц Куйбышева и Пушкина из-за ремонта

Перекрёсток дорог по улицам Пушкина и Куйбышева перекроют с 25 по 29 июля в связи с ремонтом водопровода. Движение сначала ограничат частично, а затем полностью перекроют. Общественный транспорт будет ходить с изменениями маршрута.

25 и 26 июля на ул. Пушкина сохранится одна полоса движения от Комсомольского пр. к Центральному рынку с возможностью правого поворота на ул. Куйбышева в направлении ул. Луначарского. На ул. Куйбышева останется одна полоса от ул. Революции в направлении ул. Луначарского и правый поворот на ул. Краснова. Встречное движение в прямом направлении будет закрыто, но сохранится правый поворот в сторону Центрального рынка.

Полное перекрытие перекрёстка во всех направлениях произойдёт 27—28 июля. Сохранится движение только по ул. Куйбышева от ул. Революции с правым поворотом в сторону ул. Краснова. Движение общественного транспорта будет осуществляться через Комсомольский пр., ул. Екатерининскую и Попова.

К понедельнику, 29 июля, ремонтные работы планируют полностью закончить, движение автомобильного транспорта открыть, а автобусы вернутся на свои обычные маршруты. 

В Перми перекроют перекресток улиц Куйбышева и Пушкина из-за ремонта

Фото: из открытых источников


Обсуждение
1573
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.