Верхний баннер
04:36 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:16, 04 августа 2019
Автор: Федор Цехмистренко

Готовность Перми к отопительному сезону пока составила 55%

Завершить подготовку нужно до 1 сентября

Готовность Перми к началу отопительного сезона, который в этом году может начаться раньше привычного, составила 55,8%. Это самые свежие данные, озвученные пресс-службой мэрии Перми.

Готовность Перми к отопительному сезону пока составила 55%

При этом готовность социальных объектов к возможной подаче тепла заметно выше общегородских показателей - 94,5%. На заседании штаба по подготовке к отопительному сезону преед всеми ведомствами глава Перми Дмитрий Самойлов поставил перед всеми ведомствами задачу завершить подготовку к отопительному сезону к 1 сентября.

Напомним, в этом году подготовка к новому отопительному сезону в городе началась  в день завершения старого. При этом горожанам пообещали, что качество теплоснабжения после всех проведенных работ заметно улучшится.

До начала заморозков к подаче тепла нужно подготовить 6180 многоквартирных домов, 273 социальных объекта, 52 котельные, 383 центральные тепловые станции и 1023 км тепловых сетей.

Фото: pixabey.com


Обсуждение
1268
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.