Верхний баннер
14:37 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:24, 08 августа 2019

В сквере на набережной Камы в Перми построят амфитеатр и панорамное кафе

В реконструируемом сквере в нижней части набережной реки Камы в Перми построят комплекс объектов для отдыха, сообщает RosTender.info.

В сквере на набережной Камы в Перми построят амфитеатр и панорамное кафе

В частности, в лаунж-зоне сквера появится лекционный павильон, для культурно-массовых мероприятий здесь построят амфитеатр со сценой и смотровой площадкой. Кроме того, в сквере будут работать панорамное кафе, спорт-кафе, большой и малый амфитеатры, спортзоны.

Все сооружения входят в перечень объектов третьего этапа реконструкции сквера, стоимость их строительства составляет 166 млн рублей. Деньги поступят из краевого и городского бюджетов. На первом этапе реконструкции начался капитальный ремонт набережной на участке между спусками от Кафедрального собора и с улицы Попова. На втором предполагается капремонт на участке от Попова до границ порта. Общая площадь благоустройства составляет 29 тыс. кв. метров. В настоящее время проводится тендер по выбору подрядчика для строительства объектов. Победителя тендера планируют назвать 16 августа. Заказчиком работ выступает МУП «Пермблагоустройство». Как ожидается, все здания и сооружения будут сданы к декабрю 2020 года.


Обсуждение
1263
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.