Верхний баннер
14:17 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:42, 09 августа 2019

«Пермский мясокомбинат» переедет на птицефабрику «Пермская» в этом году

До конца года собственники планируют завершить процесс переезда производства колбасных изделий АО «Пермский мясокомбинат» на птицефабрику «Пермская» в Сылве.

 «Пермский мясокомбинат» переедет на птицефабрику «Пермская» в этом году

Об этом сообщил генеральный директор ГК «Продо» Петр Илюхин на встрече с министром промышленности Пермского края Алексеем Чибисовым. Сообщается, что весь следующий год в помещениях мясокомбината будет работать административный и технический персонал, а также центр продаж и логистики.

Пока у «Продо» нет конкретных планов на эту площадку: по словам Илюхина, ее могут продать или сдать в аренду.

Ранее стало известно о том, что в рамках производственной стратегии «Пермский мясокомбинат» готовит серьезное поэтапное сокраение кадров. В ближайшее время оно затронет 90 человек из 404 работающий на предприятии сотрудников.


Обсуждение
1770
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.