Верхний баннер
19:33 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:54, 11 августа 2019

В Перми канатоходец поставил рекорд книги Гиннеса

По натянутому между домами канату он прошел километр

Вчера, 10 августа, германский спортсмен-канатаходец Фридрих Куни заставил с трепетом биться сердца тысяч зрителей, которые наблюдали за его проходкой по канату, натянутому на высоте 12-этажного дома.

В Перми канатоходец поставил рекорд книги Гиннеса

- Погода сегодня идеальная! Не жарко! Будет новый рекорд! - пообещал канатоходец зрителям перед тем, как следать первый шаг.

На время захватывающего зрелища даже фонтаны на эспланаде работали не в полную силу. За время своего километрового путешествия канатоходец не раз эпатировал публику трюками на головокружительной высоте. Смельчак закершил прогулку, спустившись к восторженным зрителям на тросе со здания Заксобрания. Таким образом он вошел в Книгу рекордов Гиннеса, показав самый длинный sky line в городских условиях.

Фото: @larisagorokhova111


Обсуждение
2277
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.