Верхний баннер
18:39 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:05, 23 августа 2019

В Пермь на «Турнир четырех наций» прилетел президент клуба «Легенды хоккея» Александр Якушев

Легендарный советский хоккеист пробудет в столице Прикамья всего один день, за это время он собирается принять участие в открытии турнира и пообщаться с болельщиками и юными хоккеистами.

Корреспонденту ИА «Местное время» удалось пообщаться с Александром Якушевым за несколько часов до начала соревнований. Президент клуба «Легенды хоккея» и Ночной хоккейной лиги поделился своими ожиданиями от турнира.

— Эти турниры являются большим трамплином для развития своего мастерства. Давно знаком с главным тренером Валерием Брагиным и по его рассказам — в сборной собраны перспективные ребята, которые должны вырасти в больших мастеров. Правильная позиция, что игры проводят не только в двух городах — Москве и Санкт-Петербурге. Они должны быть в регионах по всей России, где есть все условия, - рассказал Александр Якушев.

В Пермь на «Турнир четырех наций» прилетел президент клуба «Легенды хоккея» Александр Якушев

Фото: ИА «Местное время»


Обсуждение
1571
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.