Верхний баннер
17:34 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:30, 30 августа 2019
Автор: Федор Цехмистренко

Егор Заворохин отправляется в колонию общего режима, суд оставил в силе приговор депутату ЗС

В ближайшее время Законодательное собрание Пермского края может рассмотреть вопрос об отзыве мандата у Заворохина, если он ранее не напишет заявление о добровольном сложении полномочий.

Пермский краевой суд в пятницу отклонил жалобу бывшего исполнительного директора ФГУП «Машиностроительный завод им. Дзержинского» Егора Заворохина на обвинительный приговор о хищении денежных средств предприятия. Ранее Дзержинский районный суд Перми приговорил депутата к семи годам колонии общего режима. 

Напомним, «Эхо Перми» писало о том, что довыборы на вакантное место Егора Заворохина в ЗС до конца 2019 года не состоятся, а также рассказывало его путь от владельца котельной до осужденного депутата краевого парламента. 


Обсуждение
2196
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.