Верхний баннер
14:50 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.59 € 99.79

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:18, 17 сентября 2008

Глава Частинского района ушёл в отставку.

Сегодня Земское собрание Частинского района примет отставку главы района Владимира Никифорова. Накануне тот подписал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщают в пресс-службе губернатора. С 16 сентября до принятия решения Земским собранием района исполняющим обязанности главы назначен Владимир Терехин. Решение о добровольной отставке было принято после консультаций в администрации губернатора.

Напомним, в адрес главы региона поступали обращения депутатов Земского собрания и глав сельских поселений о необходимости отставки Никифорова. В одном из них говорится: «Глава района неоднократно находился в публичных местах в нетрезвом виде. Кроме того, он позволяет себе находиться в таком состоянии на рабочем месте. О качестве принимаемых им решений по управлению районом в этот период остаётся только догадываться».


Обсуждение
21437
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.