Верхний баннер
05:59 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:02, 05 сентября 2019

Суд отклонил ходатайство жены обвиняемого по делу "Первого пермского" запретить фотосъемку на процессе

Сегодня в здание Орджоникидзевского районного суда Перми началось рассмотрение дела по фактам мошенничества в особо крупном размере при строительстве «Первого пермского микрорайона» в Лобаново.

Руководителя ООО «КамСтройИнвест» Алексея Лобанова подозревают в мошенничестве, так же, как и Ирину Лобанову, руководившую инвестором стройки ООО «Регион». Потерпевшими от их деятельности считается 280 человек.

Судья Долматов отклонил ходатайство Ирины Лобановой запретить съемку во время судебных разбирательств. Госпожа Лобанова настаивала на запрете, так как «она живет в социуме», а кроме того является матерью троих детей.

Напомним, что господин Лобанов уже год находится в СИЗО, на суд его доставили часом позже назначенного времени.


Обсуждение
1355
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.