Верхний баннер
14:47 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:07, 07 сентября 2019

В работе краевого Роспотребнадзора прокуратура нашла нарушения

В ФБУЗ «Центр эпидемиологии и гигиены в Пермском крае надзорным ведомством выявлен целый ряд нарушений антикоррупционного законодательства.

Так, по результатам проверки выявлено отсутствие взаимодействия ведомства с правоохранительными и иными государственными органами, а также общественными организациями края. Кроме того, не организована система обратной связи с населением.

– Выявлены нарушения при выдаче экспертных заключений и бездействие должностных лиц по информированию прокуратуры о нарушениях в деятельности поднадзорных лиц, – сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

В настоящее время главному врачу регионального Роспотребнадзора внесено представление с требованием привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности.


Обсуждение
1675
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.