Верхний баннер
18:38 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:30, 10 сентября 2019
Автор: Федор Цехмистренко

В Чусовом оштрафовали помощника кандидата в депутаты за подкуп избирателей

Организатор подкупа привлечен мировым судом к административной ответственности.

По данным газеты «Коммерсантъ», речь идет о члене команды кандидата в депутаты думы Чусовского городского округа Валерия Ватомова. По итогам выбором народный избранник уступил в количестве голосов кандидату от ЛДПР, гендиректору УК «Алания» Александру Аннакулиеву.

Добавим, что в понедельник во время подведения итогов в краевой избирательной комиссии сообщили, что в единый день голосования поступило 11 жалоб, 8 из них касались агитации в социальных сетях. Подробнее об этом читайте в номере «Капитал Weekly» от 11 сентября 2019 года, подробнее о подписке на деловой еженедельник вы можете узнать на zwezda.su.


Обсуждение
1348
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.