Верхний баннер
13:38 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:46, 23 сентября 2019
Автор: Федор Цехмистренко

В Перми на продажу выставили первый ресторан на воде «Причал №5»

Владельцы утверждают, что расстаются с проектом так как «пришло время новых стартапов» и обещают покупателям окупаемость в течении трех лет.

Объявление о продаже появилось на сайте Avito. В нем указано, что в комплекте с самим рестораном покупатель получит все бизнес-методики, PR-стратегии и аккаунты в социальных сетях в виде нематериальных активов. Общая площадь плавучей конструкции составляет 500 квадратных метров, ресторан рассчитан на 120 посадочных мест. Потенциальному покупателю достанутся авторская мебель, кухонное оборудование, системы хранения. 

Кроме того, ресторан способен пришвартовать 10 судов, у него есть пляжная зона, а для прохладных вечеров имеется газовое отопление. Владельцы также утверждают, что в период празднования 300-летия Перми ресторан окажется в центре туристического потока на набережной, что в том числе поможет новым владельцам окупить его в срок до трех лет.

Цена за ресторан на Avito не указана, но как пишет «Ъ-Прикамье», она может составить порядка 20 миллионов рублей, именно столько его нынешние владельцы вложили в стартап. А сейчас намерены вернуть деньги из-за экономически неудачного сезона в 2019 году.


Обсуждение
2096
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.