Верхний баннер
15:17 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:16, 02 октября 2019

В Перми повысят цены на проезд до конца года

Такие сроки будут рассмотрены на заседании 22 октября. Предложение поступило от департамента дорог транспорта.

О предполагаемом ускоренном повышении стоимости проезда сообщает ИА «Местное время» со ссылкой на пресс-службу департамента дорог и транспорта.

— На рассмотрение Пермской городской думе было вынесено предложение. Если они одобрят, то стоимость проезда увеличится уже с 1 декабря 2019 года. При оплате наличными сумма составит 26 рублей, а по безналичному расчету — 24 рубля, — сообщили в департаменте «Местному времени».

Ранее в Пермских ведомствах неоднократно озвучивали другую информацию. Напомним, речь шла о неединовременном повышении цен на проезд. Поднимать стоимость билетов планировали постепенно.

Позже сообщалось о повышении стомости до 26 рублей сразу после зимних праздников.

Сейчас стало известно, что заседание, на котором будет принято решение, состоится уже 22 октября.



Обсуждение
1400
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.