Верхний баннер
18:50 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:09, 03 октября 2019

В пермскую колонию пытались доставить крупную партию запрещенных предметов

Злоумышленники хотели перебросить «посылку» через забор.

В ИК-4 ГУФСИН России по Пермскому краю, расположенную в поселке Ныроб, попытались переправить посылку для заключенных. В ней находились запрещенные на территории исправительного учреждения предметы.

Как сообщается на сайте учреждения, сотрудники ИК при осмотре территории обнаружили пять свертков. Очевидно, злоумышленники хотели перебросить их через ограждение.

По оперативной информации, всего в пяти свертках обнаружили 35 сотовых телефонов, 2 зарядных устройства, 1 смарт-часы, 4 гарнитуры, 4 USB-кабеля.

Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, пытавшихся доставить в колонию крупную партию запрещенных предметов.


Обсуждение
1566
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.