Верхний баннер
10:26 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:22, 08 октября 2019

В Перми за минувшие сутки перевернулись две легковушки

Теги: Пермь, ЧП, ДТП

О пострадавших не сообщается.

Первая авария произошла в понедельник днем в Ленинском районе, на улице Монастырской. На фотографиях, размещенных очевидцами в соцсетях, видно, что в ДТП пострадали две иномарки, одна из которых перевернулась набок. По сообщениям свидетелей аварии, погибших нет.

Второе ДТП случилось на дамбе (улица Самолетная). Около половины второго ночи в сети появились фотографии с места аварии. Видно, что стоящий на крыше автомобиль получил сильные повреждения. Серьезнее всего пострадала передняя часть иномарки.

В Перми за минувшие сутки перевернулись две легковушки

Фото: vk.com/podslushanoperm

«Очень хочется надеяться, что там обошлось без жертв. Проезжали по самолетной в 1:25 — жутко стало», — пишут очевидцы в соцсетях.

На место прибыли сотрудники службы спасения и пожарные. 


Обсуждение
1507
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.