Верхний баннер
15:08 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:22, 21 октября 2019

На трассе в Прикамье произошло ДТП, есть пострадавшие

Авария произошла из-за столкновения грузовика и стоящего у обочины микроавтобуса, в котором находились пассажиры.

ЧП случилось 20 октября в 22:45 на 248-м километре автодороги Кунгур — Соликамск. Предварительно установлено, что за рулем находился 31-летний мужчина, он двигался в сторону Березников на грузовом автомобиле «Вольво». Не справившись с управлением, он въехал в стоящий на проезжей части микроавтобус.

«Известно, что за рулем микроавтобуса находился мужчина 1981 года рождения, который в порядке частного извоза перевозил 10 человек по маршруту Березники — Екатеринбург. В результате столкновения травмы различной степени тяжести получили три пассажира микроавтобуса, женщины 1979, 1982 и 1966 годов рождения», — сообщили журналистам «Эха Перми» в пресс-службе краевого МВД.

В настоящее время вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего», в отношении водителя микроавтобуса составлены административные протоколы.

Сотрудниками ГИБДД проводится проверка по факту случившегося.


Обсуждение
1322
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.