Верхний баннер
14:40 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:02, 25 октября 2019

На должность Замминистра заступил Михаил Суханов

Как и предполагалось, главврач из Березников занял руководящую должность.

Главный врач прикамской больницы приступает к исполнению должностных обязанностей с 25 октября.

Ранее мы сообщали о том, какое предложение поступало Суханову со стороны властей.

Сегодня стало известно, что документы о вступлении Михаила Сергеевича в должность заместителя министра здравоохранения по Пермскому краю уже подписаны. Об этом сообщила пресс-секретарь министерства Надежда Светлакова.

«Распоряжение подписано, с 25 октября Михаил Сергеевич Суханов назначен заместителем министра здравоохранения по Пермскому краю», — сообщила журналисту «Эха» Светлакова.

Напомним, в сентябре текущего года пост замминистра здравоохранения по Пермскому краю покинула сначала Ирина Плащевская, вслед за ней уволилась и Янина Калина. С того момента обе должности оставались вакантными.

На должность Замминистра заступил Михаил Суханов

Фото: «Эхо Москвы в Перми»


Обсуждение
2858
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.