Верхний баннер
13:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:07, 28 октября 2019

На третий день поисков пропавший самолет удалось обнаружить

Геннадий Белоглазов, находившийся за штурвалом, найден погибшим.

Информация поступила от источника, близкого к ситуации. Журналистам «Эха» сообщили, что самолет действительно найден в районе, который прочесывали поисковые отряды.

Пилот Геннадий Белоглазов, по сообщениям источников был найден погибшим.

В краевом МВД подтвердили поступившие сведения.

«Сегодня около 11:30 часов сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю  в лесном массиве в 7 км от поселка Аннинск Пермского района обнаружен легкомоторный самолет. Внутри кабины находился пилот без признаков жизни. В настоящий момент на месте происшествия находятся сотрудники правоохранительных ведомств, устанавливаются все обстоятельства происшествия», – сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, поиски пропавшего судна начались утром 26 октября, когда самолет не долетел до точки назначения во Фролах.

К поискам были привлечены сотрудники спасательных служб, МЧС, волонтеры и спецтехника, а также два вертолета. Обнаружить разбившееся судно удалось на третий день поисков.

На третий день поисков пропавший самолет удалось обнаружить

Фото: пресс-служба МВД РФ по Пермскому краю


Обсуждение
1716
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.