Верхний баннер
16:29 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:49, 06 ноября 2019

Пермский департамент транспорта отрицает причастность к появившимся объявлениям

Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

В среду, 6 ноября, в пермских автобусах маршрута № 80 появились объявления с уведомлением о сокращении количества рейсов, об этом мы сообщали ранее.

Согласно информации, появившейся в закамских автобусах, возможны сбои в выполнении расписания движения.

«В связи с кризисным экономическим положением на маршруте № 80 возможны сбои в выполнении расписания и увеличение времени ожидания автобуса. Просим Вас заранее планировать свои поездки или находить альтернативные способы передвижения», — гласит объявление.

В конце текста напечатан номер телефона департамента транспорта администрации Перми.

Пресс-секретарь департамента Алена Власова, однако, ответила журналистам «Эха Перми», что отношения к объявлениям в автобусах они не имеют.

«К этим объявлениям департамент не имеет никакого отношения. Это частная инициатива перевозчика. Уменьшение количества рейсов с департаментом он не согласовал», — объяснила пресс-секретарь.

Ранее перевозчики заявили, что если финансовая ситуация не изменится, то они прекратят обслуживание Кировского района с 1 декабря.


Обсуждение
2378
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.