Верхний баннер
14:38 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:21, 13 ноября 2019
Автор: Федор Цехмистренко

Государство поможет предпринимателям стать участниками программы «Экспортёры 2.0»

За счет бюджета будет оплачено 80% стоимости обучения по совместной программе бизнес-школы СКОЛКОВО и Российского экспортного центра «Экспортёры 2.0». Старт программы намечен на 18 ноября.

Организаторы программы планируют помочь предпринимателям раскрыть свой экспортный потенциал. Участникам расскажут, как расширить рынки сбыта, разработать дорожную карту проекта, как выйти на мировой уровень и увеличить экспортные поставки.

Предпринимателям-участникам проекта обещают также помочь освоить инструменты маркетинга, продаж и расскажут, как привлечь ресурсы для достижения успеха во внешнеэкономической деятельности.

Стоимость участия в проекте «Экспортёры 2.0» составляет 700 тысяч рублей, но для малого и среднего бизнеса предусмотрена скидка. Государство оплачивает 80% обучения, еще 20% должна будет взять на себя компания за обучение сотрудника.

Участником программы можно стать прочитав условия на сайте проекта, а также позвонив сотрудникам Центра по телефону +7 (342) 208-77-55 или написав на электронную почту info@perm-export.ru.

Добавим, что выпуск первого потока программы состоялся 1 ноября, участниками проекта стали 36 человек из 34 компаний малого и среднего бизнеса из Москвы, Карелии и Татарстана, Алтайского и Пермского краев, Ивановской, Нижегородской, Свердловской, Смоленской и Самарской областей. Отмечается, что одному из участников во время обучения удалось заключить 11 экспортных контрактов.

Фото: Центр поддержки экспорта


Обсуждение
2183
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.