Верхний баннер
11:59 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:54, 16 ноября 2019
Автор: Федор Цехмистренко

В поезде Тамбов-Москва скончался известный экономист Никита Исаев

Директору Института актуальной экономики был 41 год.

Никите Исаеву стало плохо ночью, сотрудники поезда вызвали скорую. Но когда состав остановился на станции Узуново, мужчина был уже мертв. Медики констатировали смерть от остановки сердца в связи с сердечно-сосудистой недостаточностью. Информацию о том, что в ночь на 16 ноября не стало Никиты Исаева подтвердила на своей странице Facebook его помощница Алина Жестовская.

«Друзья, это кошмарный сон. Но я уже не надеюсь проснуться. И я не стану сейчас писать официальных информсообщений. Отнеситесь к этому, как к словам женщины, переживающей утрату, и только. Сегодня ночью скоропостижно ушел мой любимый человек, смысл и суть всего. Мы были в этот момент вместе. Он очень многое делал для меня и даже в этот момент, который я пока не понимаю, как пережить, он оказался рядом со мной. О дате и месте похорон мы (все равно МЫ) сообщим», - написала Алина Жестовская.

В поезде Тамбов-Москва скончался известный экономист Никита Исаев

Фото: Никита Исаев, Facebook


Обсуждение
3103
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.