Верхний баннер
12:48 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:52, 29 ноября 2019
Автор: Федор Цехмистренко

1 декабря в Чернушке пройдут заключительные выборы 2019 года

В это воскресенье, 1 декабря в Чернушке пройдёт отложенное голосование по выборам в одномандатном округе №20.

Повторные выборы, как сообщили «Эхо Перми» в краевой избирательной комиссии, были назначены по причине недостаточного числа зарегистрированных кандидатов на компании, завершившейся 8 сентября. Соответствующее решение ТИК Чернушинского городского округа принял 9 сентября после того, как один из двух кандидатов, баллотировавшихся по данному округу.

Комиссия зарегистрировала четырех кандидатов: Дмитрия Галашова («Единая Россия»), Екатерину Глумову (КПРФ), Семена Деулина (ЛДПР), Сергея Крылова (самовыдвиженец). Самовыдвиженец Иван Ратегов примет участие в выборах как единственный зарегистрированный кандидат, оставшийся в округе после назначения отложенного голосования. 

Отметим, что проголосовать на выборах смогут 1,3 тысячи избирателей, а обеспечивать реализацию их избирательных прав будут 16 членов комиссий на двух УИК одномандатного округа №20.

Декабрьские выборы в Чернушке – заключительные в выборном цикле 2019 года.


Обсуждение
2110
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.