Верхний баннер
17:37 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:10, 23 декабря 2019

Пермский депутат объявил об уходе из Госдумы

Алексей Бурнашов объявил о сложении полномочий в своем профиле Facebook.

Депутат Госдумы Федерального собрания РФ Алексей Бурнашов, избранный в 2016 году, разместил в своем аккаунте в соцсети сообщение о том, что он прекращает свою деятельность на этой должности.

«С большим сожалением вынужден сообщить, что в ближайшее время я сложу с себя полномочия депутата Государственной думы! Я искренне прошу прощения у своих избирателей, друзей, что подвел вас! Береги Вас Бог!» — пишет депутат на своей странице.

Стоит отметить, что подтвердить или опровергнуть появившееся сообщение в настоящий момент не удалось, но ранее аккаунт Бурнашова подвергался взлому. В пресс-службе Госдумы журналисту «Эха Перми» сообщили, что такой информации к ним не поступало и об отставке депутата им не известно.


Обсуждение
2619
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.