Верхний баннер
03:40 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:54, 06 января 2020
Автор: Федор Цехмистренко

Ледовый городок в Перми закроют на один день для реставрации

Комплекс будет недоступен для посетителей с утра 9 января и до 15:00 10 января. Администрация городка объясняет это тем, что его ежедневно посещают 50 тысяч человек и требуется провести восстановительные работы.

Об изменениях в расписании администрация городка сообщила в социальных сетях. Всего за девять дней ледовый городок «Легенды древней Пармы» посетили 266 тысяч человек, что в полтора раза больше, чем в прошлогодние новогодние каникулы. Растущую популярность главной новогодней достопримечательности в пермской администрации объясняют теплой погодой и появлением новых арт-объектов.

В четверг, 9 января, ледовый городок закроют на профилактические работы. В этот день планируется демонтировать сценический комплекс, а также проверить целостность ледовых скульптур. Главный ледовый комплекс «Легенды древней Пармы» открылся в обновленном квартале эспланады перед зданием Законодательного собрания Пермского края 29 декабря 2019 года. На его территории насчитывается 20 горок с 24 скатами разной высоты от одного до трех метров. Общая площадь городка составляет 23 тыс. кв. м.

Ледовый городок в Перми закроют на один день для реставрации

Фото: ИА «Местное время»


Обсуждение
1805
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.