Верхний баннер
13:05 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:26, 19 сентября 2008

Оперный театр разыгрывает поездку в Москву.

Как сообщают в Пермском театре оперы и балета, с 15 сентября по 31 декабря театр проводит конкурс эссе «Слово о русской опере». В нём могут принять участие учащиеся старших классов, студенты и все желающие в возрасте от 15 до 30 лет. Для участия нужно посетить любую постановку оперы в Пермском театре оперы и балета, написать эссе и принести его в Оргкомитет конкурса или прислать по электронной почте. Победителей определит жюри, в состав которого войдут профессиональные журналисты, театроведы, филологи и театральные деятели. Как отмечают в Оргкомитете, орфографические и синтаксические ошибки в текстах эссе не повлияют на оценку работы.

Главный приз, который достанется победителю, это поездка на фестиваль «Золотая маска» в Москву в апреле 2009 года вместе с труппой театра, а также публикация в журнале «Шпиль». Кроме того, возможны и дополнительные призы от партнёров конкурса. Помимо того, лучшие работы будут каждый месяц публиковаться на сайте оперного театра.

Вся дополнительная информация по телефону 212-92-44.


Обсуждение
3097
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.