Верхний баннер
02:46 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:44, 19 сентября 2008

В субботу состоится второй этап «Кубка Subaru».

Завтра на картодроме «Камская долина» состоится второе в этом сезоне открытое автосостязание «Кубок Subaru». Как рассказали организаторы, формат гонок демократичный. В заездах могут принять участие не только автомобили Subaru. Для других марок, среди которых будут и отечественные ВАЗы, будет организован специальный заезд. По его итогам гости смогут участвовать в заезде вместе с Subaru. И как рассказала пресс-аташе «Клуба любителей Subaru» Светлана Слепова, результат бывает самый непредсказуемый.

- Мы же не говорим то, что Subaru – самый быстрый автомобиль. Это абсолютно не догма. Есть масса достойных автомобилей, быстрых и спортивных. Поэтому на таких автомобилях как Evo, на BMW спортивных на трассе в в Камской долине очень неплохое время. И наравне с Subaru участвовать в абсолютном зачёте. У нас было много прецедентов, когда люди на BMW, на R8 выходили в абсолютные зачёты и сражались с субаристами. Другое дело, что просто не хватает опыта для того, чтобы показать всю мощность, на которую способен их автомобиль.

Все желающие могут зарегистрироваться завтра, перед началом соревнований, с 10 до 11 часов утра.


Обсуждение
33715
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.