Верхний баннер
10:24 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:44, 16 января 2020

В спорткомплексе «Олимпия» освятят бассейны

19 января в 19:00 в спорткомплексе «Олимпия» пройдет обряд освящения воды, который проведет отец Олег, священнослужитель церкви Святого великомученика целителя Пантелеймона.

Ранее Пермская епархия сообщила о том, что количество купелей в Перми сократится.

— Зима теплая, и лед промерз слоями, толщина его 20 сантиметров. Существуют риски провала, поэтому купелей в этом году меньше. Первое купание состоится в Курье. Искупаться можно будет во всех местах в субботу и воскресенье, но это не обязательно. Все зависит от здоровья и желания человека. Делать это надо с молитвой, потому что это не баловство, а христианская традиция, — пояснил отец Александр «В курсе.ру».


Обсуждение
1823
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.