Верхний баннер
12:49 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:05, 17 января 2020

В администрацию губернатора на работу приняли робота

Робот-консьерж проводит консультации, выдает пропуски и записывает на прием.

Как сообщают в администрации губернатора Пермского края, на днях в ведомство на работу был принят робот. Основной функционал нового сотрудника: проводить консультации, выдавать пропуски и записывать на прием.


По словам производителя, пермский промобот  работает точнее человека. Он не ошибается, не отвлекается и его невозможно обмануть. Посетителю достаточно приложить паспорт к сканеру — робот за несколько секунд проверит подлинность документа и наличие записи гостя на приём, а затем выдаст пропуск. Промобот также подскажет, как пройти до нужного кабинета, а при необходимости сам свяжется с приёмной и уточнит, действительно ли там ждут посетителя.


Напомним, еще один робот трудоустроен в краевом МФЦ с марта 2019 года. За это время он принял более 25,5 тысячи обращений.


Обсуждение
1700
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.